Информация об организации в Избирательной комиссии Свердловской области работы «телефона доверия» по фактам коррупционных проявлений
В Избирательной комиссии Свердловской области организована работа «телефона доверия» по фактам коррупционных проявлений.
Телефон установлен в кабинете секретаря Избирательной комиссии Свердловской области по номеру: (343) 371-84-57.
         Прием обращений осуществляется  с понедельника по четверг с 9.00 часов до 18.00 часов, в пятницу с 9.00 часов до 17.00 часов.
         По «телефону доверия» принимается следующая информация:
         -о коррупционных проявлениях в действиях государственных гражданских служащих аппарата Избирательной комиссии Свердловской области и председателей территориальных избирательных комиссий;
         -информацию о возможном конфликте интересов в действиях государственных гражданских служащих аппарата Избирательной комиссии Свердловской области и председателей территориальных избирательных комиссий;
         -факты несоблюдения государственными гражданскими служащими Избирательной комиссии Свердловской области и председателями территориальных избирательных комиссий ограничений и запретов, установленных для данных должностных лиц.
         Обращения рассматриваются в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Конфиденциальность полученных сведений гарантируется.
Должностные лица Избирательной комиссии Свердловской области, работающие с информацией, полученной по «телефону доверия» несут персональную ответственность за соблюдение конфиденциальности полученных сведений в соответствии с законодательством Российской Федерации.

vibor_narodablogicon

Вы здесь: Избирательная комиссия Телефон доверия ИКСО