admnsergi.ru

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Структура Думы

Печать PDF

duma

Состав избранных депутатов Думы
Нижнесергинского муниципального района

По единому избирательному округу

Избирательное объединение «Нижнесергинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:                                  

Еремеев Валерий Васильевич

Савченко Андрей Иванович

Бараковских Александр Николаевич

Малинин Александр Евгеньевич

Механошин Александр Викторович

Новоселов Дмитрий Викторович

Избирательное объединение «Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»:

Семенов Александр Александрович

 Избирательное объединение «Свердловское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»:

Чебан Сергей Михайлович

Сосновских Алексей Валерьевич

 

 Избирательное объединение «Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области»:

Ширинкин Сергей Александрович

Мухин Валерий Александрович

 

 

По первому трехмандатному избирательному округу

Куклинов Анатолий Иванович

Кучмина Елена Николаевна

Яковлев Артем Александрович

По второму трехмандатному избирательному округу

Савельев Михаил Александрович

Слесарев Александр Германович

По третьему трехмандатному избирательному округу

Десятов Сергей Юрьевич

Каргапольцева Елена Валентиновна

Стрелова Татьяна Михайловна

Председатель Думы, глава Нижнесергинского
муниципального района
Еремеев Валерий Васильевич

 

Заместитель председателя Думы Нижнесергинского
муниципального района

Савельев Михаил Александрович

 

Cостав постоянных комиссий Думы Нижнесергинского муниципального района

Комиссия по экономическому развитию,
бюджету, финансам и налогам
 
 
Комиссия по социальному развитию, охране окружающей 
среды и аграрным вопросам 

 

Комиссия по вопросам местного

самоуправления

Председатель комиссии:
Савченко Андрей Иванович 
Председатель комиссии:
Чебан Сергей Михайлович
Председатель комиссии:
Бараковских Александр Николаевич
Кучмина Елена Николаевна
 
Мухин Валерий Александрович
 
Новоселов Дмитрий Викторович
 
Слесарев Александр Германович
 
 
Десятов Сергей Юрьевич
 
Куклинов Анатолий Иванович
 
Малинин Александр Евгеньевич
 
Стрелова Татьяна Михайловна
 
Яковлев Артём Александрович
 
 
Каргапольцева Елена Валентиновна 
 
Семёнов Александр Александрович
 
Сосновских Алексей Валерьевич 
 
Мехоношин Александр Викторович
 
Ширинкин Сергей Александрович



Аппарат Думы Нижнесергинского
муниципального района

Советник главы - Миронов Кирилл Владимирович

Старший инспектор аппарата Думы Нижнесергинского муниципального района - Фролова Альбина Юрьевна

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите
ctrl_enter

Сейчас на сайте:

Сейчас на сайте:
  • 4 гостей

Екатеринбург Он-Лайн Рейтинг@Mail.ru 
html счётчик посещений

   

sociumin.com | Вы здесь: Структура Думы