На приеме у главы района

На приеме у главы района

Уважаемые жители Нижнесергинского муниципального района, напоминаем, что со всеми проблемами и предложениями Вы всегда можете обратиться лично к главе Нижнесергинского муниципального района В.В. Еремееву. Для этого можно воспользоваться любым из предложенных вариантов:

1.написать письмо, отправить его по почте, по факсу или принести в приёмную администрации Нижнесергинского муниципального района  (по адресу: 623090, г. Нижние Серги, ул. Титова, 39, тел/факс: (34398) 2-16-61).

2.записаться на личный прием (по адресу: г. Нижние Серги, ул. Титова, 39, каб. № 203 или по тел. (34398) 2-11-47).

3.задать вопрос и внести своё предложение через:

• официальный сайт администрации Нижнесергинского муниципального района (адрес сайта: http://www.admnsergi.ru/ Раздел «Электронная приёмная»);
  • почтовый ящик «прямая почта главе района» (у входа в здание администрации Нижнесергинского муниципального района (г. Нижние Серги, ул. Титова, 39).

Вы здесь: Обращения граждан На приеме у главы района