275-летние Нижних Серег

Дорогие Нижнесергинцы!

От всей души поздравляю Вас  с замечательным праздником – 275 - летием города Нижние Серги!

emblema-nsgp 270День города традиционно является одним из самых любимых праздников! Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, учились, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда остается в нашем сердце!
Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался замечательный город. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.
В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения! Пусть будут реализованы самые смелые проекты, сбудутся новые трудовые свершения, а День рождения города пусть станет хорошим стартом для дальнейшего развития и  процветания!

С праздником!

Глава Нижнесергинского муниципального района                                            В. В. Еремеев

sociumin.com | Вы здесь: Информационные сообщения 275-летние Нижних Серег