День металлурга 2018

Уважаемые металлурги и ветераны металлургической отрасли!

От всей души поздравляю вас с праздником – Днём металлурга!

den metallurgaМеталлургия была и остается одним из флагманов отечественной экономики, отраслью, обеспечивающей устойчивое развитие промышленного потенциала России, укрепляющей оборонную мощь государства. Экономическое благополучие страны, стабильная работа всех промышленных предприятий, оборонная мощь государства напрямую зависят от металлургической отрасли.

Главной ценностью предприятий металлургии, безусловно, являются их коллектив. Наши металлурги – это люди, обладающие особой трудовой закалкой и выдержкой, настоящие профессионалы своего дела. Любовь и преданность выбранной профессии, своё мастерство жители района, работающие в отрасли, передают из поколения в поколение.

Дорогие металлурги Нижнесергинского муниципального района, примите слова благодарности за нелегкий труд и верность профессии. Желаю всем металлургам успехов в работе, добра и оптимизма,  а предприятиям - надежных партнеров, грамотных управленческих решений и дальнейшего развития!

Глава Нижнесергинского муниципального района                                                  В. В. Еремеев

Вы здесь: Информационные сообщения День металлурга 2018