Уважаемые работники, сотрудники и ветераны пожарной охраны Нижнесергинского муниципального района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизни людей. Решая эти задачи, вы изо дня в день проявляете мужество, самоотверженность, готовность прийти на помощь попавшим в беду людям.

Уверен, что Ваш  высокий профессионализм, стойкость и верность долгу будут и в дальнейшем способствовать эффективному решению поставленных перед Вами ответственных задач.

От всей души желаю сотрудникам и ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в  работе!

Глава Нижнесергинского муниципального района                                            Еремеев В.В

Вы здесь: Новости День пожарной охраны