Пасха в России, как и в других странах, – праздник праздников, торжество торжеств.  Для безопасного проведения этого праздника 06 апреля  2018г в 273 пожарно-спасательную часть г.Нижние Серги были приглашены представители приходов Нижнесергинского района на профилактическую беседу, посвященную обеспечению безопасности граждан во время проведения обрядовых мероприятий в период празднования  праздника Пасхи. Начальником 32 ОФПС по Свердловской области Смирновым А.В и сотрудником государственного пожарного надзора Дунай О.А. до служителей культа были доведены основные меры пожарной безопасности при проведении праздника. Были озвучены основные требования пожарной безопасности к помещениям храмов и приходов, а также и недостатки обнаруженные в ходе профилактических осмотров храмов и церквей.  Результатом этой беседы стало понимание священниками и настоятелями того, что пожарная безопасность любых массовых мероприятий  достигается общими усилиями всех: организаторами этого праздника и оперативных служб отвечающих за безопасность граждан.

Зам.начальника 273 ПСЧ Екимовских А.Е.

DSCN6304DSCN6314DSCN6318

Вы здесь: Новости Безопасная Пасха