Вниманию субъектов

предпринимательской и инвестиционной деятельности!

Извещаем Вас о проведении публичных консультаций в рамках проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Нижнесергинского муниципального района:

1) срок проведения публичных консультаций – 07.11.2019-04.12.2019;

2) уведомление о проведении публичных консультаций по проекту заключения о результатах экспертизы муниципального нормативного правового акта Нижнесергинского муниципального района, проект заключения о результатах экспертизы муниципального нормативного правового акта Нижнесергинского муниципального района, постановление администрации Нижнесергинского муниципального района от 15.09.2016    № 262 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в новой редакции»;

размещены на официальном сайте администрации Нижнесергинского муниципального района (Главная – Оценка регулирующего воздействия – Оценка регулирующего воздействия нормативно-правовых актов – Экспертиза муниципальных НПА);

3) уполномоченный орган (отдел по экономическому развитию администрации Нижнесергинского муниципального района) за экспертизу муниципальных нормативных правовых актов и проведение публичных консультаций при проведении экспертизы муниципальных нормативных правовых актов в течение установленного срока проведения публичных консультаций (07.11.2019-04.12.2019) производит прием предложений и осуществляет консультирование заинтересованных лиц по порядку направления предложений (ответственное лицо: Тепикина Любовь Николаевна, контактный телефон: 8(34398)2-12-71, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

Вы здесь: Информационные сообщения Вниманию субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности!