Извещение

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере пассажирских перевозок!

Администрация Нижнесергинского муниципального района извещает о проведении конкурсного отбора на право осуществления перевозок пассажиров коммерческим транспортом по регулярным пригородным и междугородным маршрутам между поселениями в границах Нижнесергинского муниципального района.

Заявления на участие в конкурсном отборе принимаются по адресу:

623090,  Свердловская  область,  г. Нижние  Серги,  ул. Титова, 39, кабинет № 105 (отдел  по  экономическому  развитию  администрации Нижнесергинского муниципального района).

Прием заявлений, с прилагаемыми к ним документами установленной формы, будет осуществляться с 24 ноября 2014 года по 16 декабря 2014 года.

Место проведения конкурсного отбора:

623090,  Свердловская  область,  г. Нижние  Серги,  ул. Титова, 39.

Дата и время проведения конкурсного отбора: 26 декабря 2014 года.

Всю необходимую информацию о предмете и порядке проведения конкурсного отбора, требованиях к оформлению документов конкурсной заявки, претенденты могут получить в отделе по экономическому развитию администрации Нижнесергинского муниципального района (кабинет № 105) или на официальном сайте администрации Нижнесергинского муниципального района (Постановление администрации Нижнесергинского муниципального района «Об утверждении Положения «О конкурсном отборе на право осуществления перевозок пассажиров коммерческим транспортом по регулярным пригородным и междугородным маршрутам между поселениями в границах Нижнесергинского муниципального района» от 03.10.2011 № 835).

Перечень документов для участия в конкурсном отборе:

- заявление на участие в конкурсном отборе по установленной форме;

- список пассажирского автотранспорта, привлекаемого претендентом для осуществления пассажирских перевозок на муниципальном маршруте (маршрутах);

- паспорт маршрута согласно форме, утвержденной Министерством транспорта;

- список водительского состава с указанием квалификации и карточки водителя;

- копия паспорта (для физических лиц);

- копия устава (для юридических лиц);

- копии    документов,     подтверждающие     соответствие    претендента квалификационным требованиям;

- документы, подтверждающие наличие производственной базы (теплая стоянка, ремонтно-техническая база, автоматическая мойка, организованный линейный контроль и др.).

Вы здесь: Экономика Извещение о проведении конкурсного отбора на право осуществления перевозок пассажиров коммерческим транспортом по регулярным пригородным и междугородным маршрутам между поселениями в границах Нижнесергинского муниципального района