Безопасная дорога

Сообщаем что с начала года на территории Нижнесергинского района складывается очень тяжелая обстановка с дорожно-транспортным травматизмов. Возросло количество дорожных аварий по вине водителей, которые управляют транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Согласно приказа ГУ МВД России по Свердловской области в целях профилактики ДТП, на территории Нижнесергинского района будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога» с 16 по 19 августа 2018года, направленность данного мероприятия выявление грубых нарушений правил дорожного движения, совершаемых как водителями, так и пешеходами.

Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения при движении по автодорогам.

Госавтоинспекция Нижнесергинского района

Вы здесь: ГИБДД Безопасная дорога