Руководителям организаций

О разработке «Программы модернизации
и создания новых рабочих мест на
территории Свердловской области
на период до 2020 года»

По поручению Губернатора Свердловской области и во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 596 «О долгосрочной государственной экономической политике» Правительством Свердловской области разрабатывается «Программа модернизации и создания новых рабочих мест на территории Свердловской области на период до 2020 года» (далее - Программа).

Программа состоит из комплекса мероприятий по модернизации и созданию рабочих мест во всех сферах экономики, в организациях любых форм собственности, включая бюджетные учреждения, на территории всех муниципальных образований Свердловской области. Все заявленные проекты будут представлены Губернатору Свердловской области. В отношении инвестиционных проектов, включенных в Программу, в приоритетном порядке рассматривается возможность предоставления мер государственной поддержки, в том числе льгот по региональным и местным налогам.

Предлагаю Вам стать участником Программы. Для этого оформите заявку- анкету одним из двух способов:

1. зайдите на специальный сайт http;//eso,midural.ru/, зарегистрируйтесь, выберите раздел «новые рабочие места» и заполните предложенную форму заявки;
  2. заполните информацию на бумажном носителе по установленной форме (прилагается) и направьте ее в Министерство экономики Свердловской области по почте (620031, г.Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1), либо по факсу (8 (343) 362-16-69).

При направлении заявки укажите требуемые меры государственной поддержки.

О ходе рассмотрения заявок и включении проектов в Программу Министерство экономики Свердловской области будет Вас регулярно информировать. Для этого при направлении информации на бумажном носителе просим Вас указать контактные данные участника Программы (телефон, факс, адрес электронной почты).Кроме того, прошу Вас заполнить «Сведения об участнике Программы» (первый раздел прилагаемой формы), даже если в данный момент Вы не можете предложить проект по модернизации и созданию новых рабочих мест. Данная информация позволит оперативно включить Вас в число участников Программы при появлении таких проектов в последующие годы.

(Скачать полный текст письма ...........)

Вы здесь: Экономика Руководителям организаций